Олень и магазин

В мире Рейтинг: 0 Голосов: 0 2063 просмотра

На днях в небольшом городке Форт-Коллинс, что на западе США, в штате Колорадо, произошел очень забавный и милый случай. Необычным было начало, но продолжение-  и вовсе фееричное.  И вместе с этим-  донельзя милое.

Форт-Коллинс расположен в такой местности, где водятся большое количество диких животных-  еноты, снежные бараны, кугуары, олени и другие, поэтому повстречать можно всякое.

Город Форт-Коллинз

Но, как говорит продавец небольшого магазина в городе под именем Лори- такое она увидела впервые.
В этот день к ней в магазин заглянула молодая олениха.

Олень в магазине

Сначала она робко остановилась на входе магазинчика, как бы спрашивая продавца-  можно ли ей зайти?

Олень в магазине в Америке

А когда олениха увидела, что никакой опасности нет и ей не препятствуют, она зашла в магазин и стала изучать стеллаж с чипсами. При этом дикая олениха вела себя так, как будто она каждый день приходит в магазин, изучает товар и делает необходимые ей покупки.

Олень в магазине Форт-Коллинз

Дав оленихе поизучать товар, Лори выманила её на улицу чипсами, дав ей немного полакомиться, и олениха ушла. Однако чуть позже в этот же день произошло еще более удивительное и милое событие- олениха вернулась в магазин, но уже со всей своей семьей!

Олень в магазине Форт-Коллинз с выводком

Причём, будучи такими же воспитанными, как их мать, оленята также задержались в дверном проеме и ждали разрешение их матери и человека зайти в магазин.

Олениха в магазине Форт-Коллинз

Как рассказывает Лори, ей было очень мило, забавно и смешно, но она не могла допустить, чтобы в магазине остались животные, поэтому она их немного пофотографировала, а затем выманила на улицу с помощью угощения и накормила их.

Олениха в магазине Форт-Коллинз с выводком



Возможно, вам понравятся другие наши материалы:

Звёзды без нижнего белья. Новая женская мода на Западе- отказаться от ношения бюстгальтера
Звёзды без нижнего белья. Новая женская мода на Западе- отказаться от ношения бюстгальтера
В разделе: Общество
Еще совсем недавно женщины боялись ходить в верхней одежде,  но без нижнего белья,  из-за боязни быть обвиненной в излишней распущенности. Однако сейчас тенденция мгновенно меняется - и&n...
Война роботов: беспилотная Tesla сбила российского робота
Война роботов: беспилотная Tesla сбила российского робота
В разделе: Технологии
В США, в Лас-Вегасе, автомобиль Tesla, управляемый в беспилотном режиме, не заметил на обочине дороги российского робота и сбил его.
Журналист немецкого Spiegel годами врал про Сирию, выдумывая персонажей и факты
Журналист немецкого Spiegel годами врал про Сирию, выдумывая персонажей и факты
В разделе: В мире
Шокирующий скандал в западной журналистике. Журналист немецкого Spiegel годами врал про Сирию, выдумывая персонажей и факты.
В Калифорнии собака месяц охраняла дом без хозяев, которые сбежали от пожара
В Калифорнии собака месяц охраняла дом без хозяев, которые сбежали от пожара
В разделе: В мире
Очень трогательная история произошла в США в штате Калифорния, где совсем недавно бушевали огромные лесные пожары.  Власти эвакуировали целые города, чтобы не было пострадавших.

Видеоролики по теме

Сколько и как спят кошки - Интересные факты про кошек - Забавные, смешные, любопытные коты - Видео

Сколько и как спят кошки -...

22 июля 2019
Смотрите видео: сколько спят кошки и как спят коты - забавные и любопытные кошки - интересные факты ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов Если это видео было интересным для вас - КОММЕНТИРУЙТЕ и СТАВЬТЕ ЛАЙКИ Приветствуем всех любителей удивительных фактов!...
ВЕРСУС! На что способен скорпион в битве с другими существами!

ВЕРСУС! На что способен скорпион...

22 июля 2019
Версус в котором вы узнаете, на что способен скорпион в битве с другими животными, насекомыми и пауками, такими как тарантул, шершень, сколопендра, сольпуга, землеройка, жук олень и рак
10 РЕАЛЬНО МАЛЕНЬКИХ ЖИВОТНЫХ

10 РЕАЛЬНО МАЛЕНЬКИХ ЖИВОТНЫХ

22 июля 2019
10 самых маленьких животных снятых на камеру. Посмотри! ►Канал Status - ►Bubble в Вк - ------------------------------------------------------------- Наверное ждете ссылки на видео из топа? :) Разгружайте: 10. Лисица фенек - 9. Лягушка падофрине - 8. Малайский медведь - 7. Коровка Маникьям...
Что сделало нас такими? Основы русской ментальности. В чём особенности психологии русского человека

Что сделало нас такими? Основы...

22 июля 2019
Предыдущий ролик по теме: Подписывайтесь на: секретный телеграм-канал крамольный инстаграм Мы уже поднимали тему, почему русский народ с прямо скажем специфическими архетипами проживает в стране с самой большой территорией, и при этом на протяжении веков не уступает такой сладкий кусок земли...
Комментарии (1)
Kramol #
5 января 2019 в 22:13 Рейтинг: 0
Умочка какая)))