Как стать помощником депутата. Быстро

В России Рейтинг: 0 Голосов: 0 3260 просмотров

"Мисс Россия" София Никитчук стала помощником депутата Госдумы РФот Краснодарского края Сергея Кривоносова.

София Никитчук

 

"Мисс Екатеринбург 2014" и "Мисс Россия 2015" по имени София Никитчук, официально стала помощницей депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова. Об этом она с радостью сообщила своим подписчикам в Instagram.

 

Никитчук поздравила всех с Днем Конституции РФ и пожелала всем жителям страны ощутить свою значимость, равенство и свободу в нашей великой стране. Стоит отметить, что Сергей Кривоносов - член фракции "Единая Россия" и является представителем Краснодарского края в российском парламенте.

Какие обязанности при этом будет выполнять София Никитчук и какие у неё для выполнения их имеются профессиональные навыки- не уточняется.

София Никитчук фотография

София Никитчук

25-летняя София Никитчук — уроженка города Снежинска Челябинской области. Она побеждала в многочисленных конкурсах красоты, а 12 декабря стала помощником депутата от Краснодарского края Сергея Кривоносова. Он занимает сразу несколько должностей: зампредседателя комитета по физкультуре и спорту, председателя подкомитета по туризму и председателя правления Союза развития туризма в РФ. Никитчук же крутится в модельной сфере, рекламируя парфюм и нижнее белье. Также она снималась в исторической драме «Софья» и клипах Егора Крида, Басты и Алекса Малиновского.

О своем назначении Никитчук с радостью рассказала в Instagram. Девушка поздравила всех с Днем Конституции и 25-летием парламента, пожелав, чтобы каждый в стране ощущал свою значимость, равенство и свободу.

Наряду с поклонниками пришли хейтеры, которые задались вопросом, что модель забыла в органах власти. Поток негатива вынудил Никитчук удалить пост, однако выглядел он так:

Фото София Никитчук Госдума

Пользователи задались вопросом, как Никитчук получила такое хорошее место работы.

«А у нас есть вообще какие-то требования по закону, связанные с профпригодностью помощников депутатов? По каким параметрам и предполагаемому функционалу набор? А то очень уж интересно, в какой сфере будет задействована сия мадемуазель. Будет ли продолжать сниматься в клипах, какие поручения депутата будут выполняться», — поинтересовался один пользователь.

Другой недоумевает: «Вы модель. Что вы понимаете в государственных делах?»

«Требования только у депутатов: а) чтобы помощник был глупее; б) если женщина, то красивая (о вкусах не спорят). На этом все заканчивается», — посчитал юзер.

София Никитчук комментарии

София Никитчук фото в купальнике



Возможно, вам понравятся другие наши материалы:

Звёзды без нижнего белья. Новая женская мода на Западе- отказаться от ношения бюстгальтера
Звёзды без нижнего белья. Новая женская мода на Западе- отказаться от ношения бюстгальтера
В разделе: Общество
Еще совсем недавно женщины боялись ходить в верхней одежде,  но без нижнего белья,  из-за боязни быть обвиненной в излишней распущенности. Однако сейчас тенденция мгновенно меняется - и&n...
Суд в Чечне обязал "Газпром" списать  9 млрд рублей долга по неплатежам населения
Суд в Чечне обязал "Газпром" списать 9 млрд рублей долга по неплатежам населения
В разделе: В России
Суд в Чечне обязал компанию "Газпром межрегионгаз Грозный" списать 9 млрд руб долга, который образовался из-за неоплаты поданного газа. Таким образом 9 млрд руб неплательщикам просто прос...
В Америке на квадрокоптер засняли огромный ледяной вращающийся диск
В Америке на квадрокоптер засняли огромный ледяной вращающийся диск
В разделе: Необычные новости
Тина Рэйдел из Уэстбрука, штат Мэн, США, запечатлела с квадрокоптеоа огромный движущийся ледяной диск. Редкостное явление представляло собой медленной вращающийся в реке ледяной диск около 90 метро...
В Японии камеры наблюдения сняли случай реальной телепортации на улице
В Японии камеры наблюдения сняли случай реальной телепортации на улице
В разделе: Необычные новости
В Японии в районе Сибуя столицы Токио камеры наблюдения сняли видео телепортации человека. Ролик на днях появился на просторах интернета и стал быстро набирать популярность. Подробнее читаем дал...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!